Четверг, 25.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №52 (779) 31.12-13.01.2011 » Статьи

Поздравления с Новым годом!
Уважаемые товарищи! Друзья!

2010 год уходит в историю. Мы, коммунисты, начали этот год с честного разговора о проблемах страны на Всероссийском съезде представителей трудовых коллективов. Мы широко отметили 140-й день рождения Владимира Ильича Ленина. Мы отпраздновали 65-ю годовщину Великой Победы нашего народа над фашизмом.

Весь уходящий год КПРФ твердо стояла на защите великих достижений советской эпохи, на защите нашей исторической памяти. Верой и правдой мы продолжали служить трудовому народу нашей многонациональной Родины.

Наступает 2011 год, одиннадцатый год ХХI века. Он зовет нас стряхнуть усталость и безнадегу, вспомнить об умении дерзать и побеждать. В новом году исполнится полувековой юбилей открытию космической эры. Полет Юрия Алексеевича Гагарина воплотил в жизнь одно из самых красивых мечтаний человечества. И осуществила эту мечту наша Советская Родина. Так пусть новый год пройдет для нас под знаком этого величайшего свершения.

Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Пусть новогодняя ночь поможет нам оставить в прошлом все беды и неудачи. С добрым чувством, с чистого новогоднего снега пусть начнется наш новый путь в новом году!

Г.А. Зюганов, Председатель ЦК КПРФ.


Уважаемые владимирцы, дорогие земляки!

Подходит к концу 2010 год, который сложился непростым, принесшим и яркие события, и трудные испытания, но в целом был для нас созидательным. Владимирская область четвертый раз подряд вошла в двадцатку лучших субъектов Федерации по качеству управления финансами и как регион с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства отмечена Национальной премией Торгово-промышленной палаты РФ «Золотой Меркурий».

В 2011 году Владимирская область продолжит участвовать во всех важных федеральных программах. Региону выделяются значительные средства на модернизацию здравоохранения. Подписано соглашение с Министерством спорта и туризма о строительстве в ближайшие пять лет 20-ти крупных спортивных объектов.

Дорогие земляки! Новый год – долгожданный, любимый, домашний праздник. Давайте встретим его с радостью и надеждой на лучшее. Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым, пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и спокойствия в каждом доме, уверенности в завтрашнем дне. Будьте счастливы! С Новым годом!

Н.В. Виноградов, губернатор Владимирской области.

Дорогие владимирцы и жители Владимирской области!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Уходящий год оказался сложным для всех нас, но мы выстояли, потому что были все вместе. Это хорошая традиция, которую наш народ всегда использовал во времена бед и потрясений.

Желаю вам здоровья, удачи в жизни. Чтобы мы все вместе разумно и прагматично подходили ко всем событиям, происходящим в нашем доме, в нашей области. Умели отделить черное от белого, правду – от лжи, а настоящую заботу – от дешевого предвыборного подкупа! Чтобы совместными усилиями мы работали на развитие нашей малой Родины! Чтобы с каждым днем жизнь в области становилась все лучше. Все это возможно. Все это зависит от нас с вами. Вместе – мы сила! Вместе мы все преодолеем!

В.Н.Паутов, депутат Государственной Думы РФ.


Дорогие владимирцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Очень хочется, чтобы страна наша стала сильной, чтобы интересы человека в России наконец-то стали выше интересов государства. Коммунисты области всеми силами стараются свести к минимуму разрушительное действие принимаемых Думой законов. Наша партия, раскрывающая прошлое и образ будущего нашей страны и региона, общими с вами усилиями приближает момент воцарения справедливости в стране и в каждом доме. Движение «Справедливость и народовластие» на всех уровнях отстаивает интересы ветеранов войны и труда, воинов интернационалистов, ветеранов армии и флота, людей, чьи права ущемлены, тех, кто поставлен на грань выживания. Наша сила в единстве. Только вместе с вами мы можем преодолеть жизненные тупики, в которые нас поставила партия власти. В новом году многое зависит от вас, будьте мудрее и настойчивее. Успехов вам, здоровья и добра, мира и благополучия!

А. Бобров, зампредседателя ЗС Владимирской области, председатель ВООД «Справедливость и народовластие».


Дорогие земляки!

2011 год обещает быть трудным и полным испытаний, и в это непростое время необходимо отбросить все разногласия, сплотиться и укрепить свои ряды, не поддаваться на провокации и не сдаваться. Надеюсь, что в наступающем году вас будут окружать только преданные, любящие вас люди.

Новый год – праздник надежд и ожиданий, праздник веры в лучшую жизнь, в светлое будущее, в теплоту и заботу близких, в надежное плечо друга, в защиту крепкого и надежного государства. Мы, коммунисты, верим в достойное будущее нашей Родины. Только совместными усилиями мы сделаем 2011 год успешнее уходящего!

Желаю вам и всем вашим близким достойно преодолеть возникшие экономические трудности и в наступающем новом году! Чтобы в вашем доме всегда царила атмосфера доброжелательности и любви. Крепкого вам здоровья и удачи!

А.М.Синягин, первый секретарь Владимирского ОК КПРФ.


Дорогие владимирцы, земляки!

От имени депутатов фракции КПРФ в ЗС Владимирской области сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! 2010 год всех нас проверял на прочность, и еще раз доказал, что коммунистические идеи единственно верные во все времена.

Желаю вам и вашим близким здоровья, успехов и удачи во всем.

Еще хочу пожелать не терять надежду на лучшее. Мы знаем, что большинству из вас живется нелегко. Но надежда всегда умирает последней. КПРФ – последняя надежда народа!

Я уверен, что мы вместе преодолеем невзгоды и сообща сделаем все, чтобы эта надежда стала явью в наступающем году.КПРФ – это правильная, народная, хорошая партия. А все хорошее, как известно, всегда возвращается. Так было и так будет.

С наступающим 2011 годом, дорогие друзья!

В.А.КОРОЛЕв, руководитель фракции КПРФ в ЗС Владимирской области. 
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (30.12.2010)
Просмотров: 456 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 1
1 Mira  
0
This is a really inetlliegnt way to answer the question.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz