Четверг, 18.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №41 (820) 21.10-27.10.2011 » Статьи

Призвали к ответу
В понедельник, 17 октября, во Владимире в пресс-центре «Комсомольской правды» состоялась пресс-конференция КПРФ. В ней приняли участие действующий депутат Госдумы от Владимирской области Виктор Паутов, 1-й секретарь обкома КПРФ Александр Синягин и аспирант ВлГУ, 2-й секретарь обкома Антон Сидорко.

Выступавшие убеждены, что партия власти уже превратилась в политическую пирамиду обещаний – своеобразное «МММ» в политике. Слишком много обещаний, слишком много невыполненного. Если все это помножить на огромный коэффициент недоверия к партии большинства, то очень скоро мы будем свидетелями политического дефолта «медведей».
У народа к правительству накопилось много вопросов, поэтому 17 октября дан старт бессрочной акции «ЕдРо, ответь!». Главная оппозиционная партия требует призвать к ответу партию власти и поставить ей оценку на выборах 4 декабря.
В ходе пресс-конференции был презентован Интернет-сайт www.edro-k-otvetu.ru. Каждый житель области может зайти на него, чтобы задать свой вопрос «партии власти». Первый вопрос: «Почему богатая Россия остается страной бедных людей?» – задал В.Н.Паутов. Тут же можно дать оценку деятельности партии большинства. Средняя оценка на текущий момент невелика – всего 2,07 по пятибалльной шкале. Кроме того, на сайте имеется возможность в рубрике «Открытая площадка» вести прямой диалог населения и представителей партии, в рубрике «Публикации» можно ознакомиться с программными документами КПРФ и выступлениями партийных лидеров с их видением проблем, в разделе «Видео» имеются видео-отчеты и выступления лидеров партии. В будущем сайт планируется расширять.
А.Корнева.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (21.10.2011)
Просмотров: 381 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz