Четверг, 25.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №16 (846) 27.04-03.05.2012 » Статьи

Прочь, провокаторы!
23 апреля в г. Владимире состоялись пикеты, организованные Союзом Коммунистической Молодежи в поддержку политики губернатора области Н.В. Виноградова и против намеренных провокаций, устроенных единороссами с целью дестабилизации обстановки в регионе и рейдерского захвата власти. 
Поводом к организации этих мероприятий послужили фальшивые листовки, распространенные на прошлой неделе в крупных городах области, и пресс-релиз, разосланный якобы от имени СКМ. В нем говорилось, что в означенный день активисты СКМ планируют провести во Владимире траурную акцию «Похороны владимирской медицины», в рамках которой пройдут от городской поликлиники № 2, известной более как «студенческая», до здания областной администрации. В руках у участников будет гроб с надписью «Владимирская медицина» и венки с надписями «Безвременно почившей…» и «Прощайте, надежды на лучшую медицину и кадровые лифты для врачей».
Естественно, никакой подобной акции комсомольцы не планировали. Оперативно были разосланы сообщения с предупреждением о фальшивке, а на запланированное провокаторами число и место было решено организовать контракцию. У студенческой поликлиники и у «белого дома» комсомольцы встали с флагами и плакатами «Губернатор, спаси медицину от провокаторов!», «ЕдРо» разгромило медицину, а губернатор – разгребай?», «Прочь, провокаторы! Комсомол за губернатора!».
Участники акции не забыли и о радостном событии: вместе с призывами был развернут большой плакат с надписью «С днем рождения, губернатор!» (он у Николая Владимировича был накануне мероприятий – 22 апреля).
А.Корнева.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (29.04.2012)
Просмотров: 356 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz