Пятница, 29.03.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №27 (806) 15.07-21.07.2011 » Статьи

Референдуму – быть!
В минувшие выходные коммунисты областного центра провели еще один пикет по сбору подписей в рамках Народного референдума. В этот раз он состоялся в Добром – на ул. Комиссарова. В мероприятии принял участие депутат городского Совета от КПРФ В.Э.Кирьянов.
– Место мы выбрали не случайно, – рассказали участники пикета. – Всего в нескольких метрах от нас – магазин «Все в розочках», принадлежащий единороссу Аникееву. То, что мы стоим напротив, – молчаливый упрек власти и проводимой в стране политике.
В проведении пикета использовалась агитационная палатка КПРФ. Коммунисты раздавали партийные газеты, приглашали прохожих принять участие в Народном референдуме.
Жители Доброго с интересом отнеслись к акции Компартии. Они задавали вопросы пикетчикам по референдуму, интересовались у В.Э.Кирьянова различными аспектами деятельности депутатов-коммунистов в горсовете, активно разбирали предложенную литературу. В результате за несколько часов коммунисты собрали значительное количество подписей в поддержку референдума и раздали более 500 партийных газет. Напомним, что подобные акции по сбору подписей будут идти до 30 сентября текущего года.
О.КОТОВА.
Фото автора.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (17.07.2011)
Просмотров: 357 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 1
1 Honeypreet  
0
Pin my tail and call me a donkey, that relaly helped.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz