Пятница, 26.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №9 (839) 09.03-15.03.2012 » Статьи

С 8 марта
Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
В этот прекрасный праздник мы, мужчины, спешим выразить свою любовь вам – наши мамы, жены, сестры, дочери, внучки. Мы делаем это с большой признательностью за то, что вы наполняете нашу жизнь красотой и уютом, смыслом и стремлением к созиданию.
Течение времени многое меняет в окружающем человека мире. Но не меняется великое предназначение женщины, дарующей жизнь и помогающей познавать великие ценности добра и мира, сострадания и гармонии. С праздником вас! Будьте счастливы!
С уважением и любовью,
Г.А.Зюганов,
председатель ЦК КПРФ.

Дорогие женщины!
Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
Женщины – истинное воплощение любви, красоты, мудрости и милосердия. Вы щедро дарите нам тепло и заботу, оберегаете от невзгод и жизненных неурядиц, умело и кропотливо создаете домашний уют, поддерживаете в трудную минуту. Ваша неиссякаемая энергия направлена на воспитание детей, поддержания мира и благополучия в доме, укрепление традиционных устоев семьи и сохранение духовно-нравственных ценностей. В то же время вы наравне с мужчинами достигаете профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, активно участвуете в общественной жизни, успешно занимаетесь бизнесом и политикой.
Во Владимирской области действует целый ряд законов и целевых программ, направленных на поддержку женщин, охрану материнства и детства, защиту малообеспеченных и многодетных семей. В ближайшие годы особое внимание будет уделяться решению вопросов улучшения медицинской помощи женщинам и детям, профилактики искусственного прерывания беременности, совершенствования мер социальной поддержки семей с детьми, укрепления духовно-нравственных ценностей семьи.
В этот день особую благодарность выражаем женщинам – ветеранам войны и труда, которые вместе с мужчинами спасли нашу страну, поднимали ее из руин, воспитывали детей и внуков. Ваш пример – яркое подтверждение того, что именно женщина во все времена первой находит силы и возможность для решения самых сложных задач, берет на себя ответственность за судьбу страны, за будущее своих детей.
Милые женщины! Мы искренне любим и ценим вас, благодарны вам за понимание, терпение, доброту, за то, что привносите в нашу жизнь радость, гармонию и вдохновение. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и праздничного весеннего настроения!
Н.В.ВИНОГРАДОВ, губернатор Владимирской области.

Уважаемые товарищи, соратницы, друзья!
От имени фракции КПРФ Государственной Думы РФ и себя лично поздравляю прекрасную половину человечества, всех женщин Владимирской области с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта.
Искренне и сердечно желаю всем здоровья, успехов во всех делах, удачи на жизненном пути, внимания и заботы со стороны родственников и близких вам людей.
Пусть с мирного неба вам всегда светит доброе солнце. Любви вам и понимания, счастья и благополучия!
С уважением,
В.Н.Паутов,
депутат Государственной Думы РФ.

Владимирский обком КПРФ от души поздравляет всех женщин с добрым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Хотим вновь выразить свое искреннее восхищение, благодарность и признательность за то, что вы для нас делаете: за домашний очаг, за семейное счастье, за терпение и ту энергию, которую вы из года в год дарите нам.
С праздником весны вас, дорогие женщины! Пусть признания в любви и искренние хорошие слова звучат в ваш адрес ежедневно, а не только 8 Марта. Пусть всегда вас окружают самые близкие люди, а глаза светятся от счастья как можно чаще!
А.В.БОБРОВ,
первый секретарь Владимирского ОК КПРФ.

Через вас хотелось бы поздравить всех представительниц лучшей половины человечества: матерей, жен, дочерей, сестер, бабушек и внучек с добрым светлым праздником – Международным женским днем. Праздник, возникший в ходе столкновений класса людей труда с классом буржуазии, ставил целью объединить представительниц «слабого» пола в отстаивании равенства прав с мужчинами.
Советская власть впервые в мире одним из первых Декретов ввела это равенство, праздник 8 Марта стал днем преклонения мужчин перед вашим обаянием, красотой, мудростью, стойкостью, событием, к которому мужчины готовились целый год, подбирая цветы и подарки, новые слова любви и восхищения, пытаясь оправдаться за то, что не всегда успевают говорить их каждый день.
Увы! Сегодня женщины все больше оказываются в том же положении, в каком были сто лет назад. Откровенная дискриминация при поступлении на учебу и работу, в оплате труда, постоянный страх потерять рабочее место сопровождают вас в «свинцовых мерзостях» современной России. Происходящее наступление на ваши права возрождает первоначальный смысл этого праздника.
В России и в области много хороших дел в вашу защиту исходит от Всероссийского общественного объединения «Надежда» России – верного союзника КПРФ в борьбе за правду, справедливость и достоинство честных людей. Сила любой социальной группы в единстве. Здесь вы всегда найдете надежду и опору.
Мы, коммунисты, несмотря на горечь поражений и ошибок, верим: Ее Величество Женщина будет не только равноправным членом общества, но и объектом преклонения и почитания тех, кто нахально считал себя «сильным» полом, но уже давно сложил крылья Сокола, погасил в себе горящее сердце Данко и живет Ужом в болоте бездуховности, безнравственности и пьянства. Разбудите в них Мужчин, милые Женщины! Прогоните сковавшую их двадцатилетнюю дремоту. И тогда расцветете не только вы, но и наша Родина!
Будьте счастливы и любимы! С праздником!
А.М.Синягин, член Совета Федерации.
М.А.Малахова, председатель Владимирского отделения ВРОО «Надежда России».
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (07.03.2012)
Просмотров: 402 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz