Четверг, 28.03.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №08 (787) 04.03-10.03.2011 » Статьи

С 8 марта!
Наши дорогие, милые, любимые!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта! Пусть морозы еще касаются земли своим дыханием, но сомнений нет: весна уже готовится расцветить наш мир самыми яркими красками.
Более века назад, подобно свежему весеннему ветру, родилось массовое женское движение. Оно родилось в среде тех, кто активно пополнял ряды борцов за справедливость и народовластие. Это была великая борьба за права трудящихся, за мир во всем мире, за всеобщее развитие, за социализм. И эта борьба принесла выдающиеся победы. Именно она сделала 8 Марта праздничным днем нашей Советской Родины.
Дорогие наши женщины, в этот прекрасный день мы спешим сказать вам слова благодарности за то, что вы рядом. За то, что вы согреваете наши дома теплом и любовью. За то, что умеете поддержать своих близких в самую тяжелую минуту.
Вы заслужили право жить в другом – красивом, добром и честном мире. Вы вдохновляете нас, мужчин, на борьбу за такой мир. Вы придаете нам сил и уверенности в Победе. И мы знаем, что ее главными символами станут мудрые улыбки матерей, счастливые глаза жен и невест, радостный смех детей.
Примите же наши самые искренние, самые сердечные поздравления!
Доброго вам здоровья, счастья и большой любви!
Г.ЗЮГАНОВ, Председатель ЦК КПРФ.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (04.03.2011)
Просмотров: 527 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz