Суббота, 20.04.2024, 07:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №17 (796) 06.05-12.05.2011 » Статьи

С 9 мая!
Дорогие соотечественники!
Друзья и товарищи!
Поздравляю вас Днем Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне!
За свою тысячелетнюю историю народам России не раз доводилось с оружием в руках защищать свободу и независимость Родины. Но никогда наша земля не подвергалась такой опасности, как в годы гитлеровского нашествия. Народам СССР не было места в новом миропорядке, который замыслили идеологи нацизма. Фашистские орды шли убивать, разрушать и порабощать.
Но мы – победили. Победили врага, покорившего почти всю Европу. Врага, вооруженного до зубов и не знавшего пощады.
У советского народа был только один выбор – Победа! И этот выбор был сделан решительно и твердо. Подвиги предков вдохновляли наших отцов и дедов на новые великие свершения. Советский строй сплачивал граждан страны в единое целое. Социалистическая экономика ковала оборонную мощь державы. Самоотверженность коммунистов подавала пример тысячам известных и безымянных героев. Героев, которыми все мы гордимся.
Сегодня мы, коммунисты, вновь на передовом рубеже. И мы обязаны побороть тех, кто рвется вырвать и замарать великие страницы нашей биографии. Мы обязаны встать как один за честь и достоинство тех, кто подарил нам Великую Победу и право на жизнь. Пусть же май 1945-го всегда будет нам яркой путеводной звездой, ведущей к новым вершинам. Во имя правды истории и торжества справедливости. Во имя свободы и счастья новых поколений.
Будем же достойны памяти победителей!
Наше дело правое! С праздником вас! С Днем Победы!
Г.А.Зюганов,
Председатель ЦК КПРФ.

Владимирский ОК КПРФ, депутат ГД РФ В.Н.Паутов, фракции КПРФ в ЗС области и в муниципальных Советах области от всей души поздравляют земляков с 66-й годовщиной Великой Победы!
66 лет назад весь советский народ ковал победу: на фронтах и в тылу. Страна выстояла, и сколько бы сегодня нам ни пытались доказать, что и не было-то никакого подвига, мы знаем – он был! И низко кланяемся в ноги всем тем, кто выжил на полях сражений, кто выстоял в тылу. Мы благодарим за самоотверженный труд всех детей войны, ныне незаслуженно забытых государством. Впрочем, и ветераны живут в России не так, как полагается победителям. Низкий поклон всем ветеранам, труженикам тыла, детям войны за мирное небо над головой. За то, что вы мужественно заслонили страну от врага, что ценой огромных усилий выстояли и победили в этой страшной войне, что сумели восстановить страну из руин и сделать ее великой державой.
Бессмертный подвиг тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны, навсегда останется в наших сердцах. Для всех будущих поколений ваша жизнь будет примером доблести, высокого патриотизма и духовного величия. Мы не дадим оболгать нашу историю, мы сохраним память о ваших подвигах для потомков на века! Сегодня, как и 66 лет назад, все мы стоит перед главным вопросом: быть или не быть России? Наша первостепенная задача – вернуть былое величие нашей Отчизне. Только так мы сумеем победить рост цен и коррупцию, равнодушие чиновников и фальсификацию нашей истории. Только так у Росси будет будущее. То самое, которое вы завоевали ей в Великой Отечественной войне!

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (05.05.2011)
Просмотров: 409 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz