Пятница, 29.03.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №09 (788) 11.03-17.03.2011 » Статьи

С Бабичем разберутся
Группой депутатов ГД подписаны письма в адрес Президента России Д.Медведева, председателя партии «Единая Россия» В.Путина, председателя ЦИКа РФ В.Чурова и генерального прокурора РФ Ю.Чайки.
В письме на имя В.Путина, в частности, говорится: «В марте 2011 года состоятся выборы в муниципальных образованиях в ряде субъектов РФ, в том числе Владимирской области.
Подготовка к выборным кампаниям всегда в области проходит сложно, как говорят оппоненты, в связи с тем, что губернатор области коммунист.
Н.В.Виноградова знаем и отмечаем его как человека, преданного народу, скромного, честного и порядочного, исполнительного и ответственного за порученный участок работы. Это доказывается делом.
Вместе с тем депутаты Госдумы от Владимирской области партии «Единая Россия» делают все, чтобы дестабилизировать обстановку, допускают откровенные оскорбления в адрес Н.В.Виноградова, нарушают законодательные права избирателей, прибегают к тактике запугивания руководителей предприятий и бизнеса, унижают оппонентов. К несговорчивым приходят проверки от федеральных и местных органов.
Сегодня все это сопровождается вызывающим протесты общественным поведением депутата Госдумы от «Единой России» М.В.Бабичем, который ссылается на большие полномочия сверху.
К нам обращаются избиратели с многочисленными вопросами, в том числе – почему лидер партии «Единая Россия» В.В.Путин не освободится от таких как М.В.Бабич. Более того, скомпрометированный в общественном мнении политик М.В.Бабич курирует общественные приемные В.В.Путина. Много вопросов у избирателей и о том, что не даются равные возможности всем политическим партиям в СМИ, нарушается выборное законодательство и т.д.
Просим вас поручить рассмотреть обращение и принять меры к недопущению нарушений законов РФ. По итогам надеемся получить соответствующую информацию».
Кроме того, депутат В.Н.Паутов инициировал подписание коллективного обращения в адрес руководителя Роскомнадзора С.Ситникова с просьбой рассмотреть нарушения со стороны ряда СМИ в ходе избирательной кампании, в том числе во Владимирской области. В частности, ГТРК «Владимир» до двух третей сюжетов так или иначе посвящает кандидатам от партии «Единая Россия».
Под письмами стоят подписи А.В.Апариной, Н.В.Останиной, В.Н.Паутова, В.А.Стародубцева, П.В.Романова, В.Н.Федоткина, В.И.Кашина и других депутатов – всего 30 подписей.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (18.03.2011)
Просмотров: 338 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz