Суббота, 20.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №15 (794) 22.04-28.04.2011 » Статьи

С днем рождения!
Владимирский ОК КПРФ, депутат Государственной Думы РФ В.Н.Паутов, депутаты фракции КПРФ в Законодательном Собрании области, представительных органах власти муниципальных образований области от всей души поздравляют с днем рождения губернатора Владимирской области
Н.В.Виноградова!
В жизни не бывает совпадений, вы родились в день рождения вождя мирового пролетариата В.И.Ленина и всю свою жизнь посвятили его делу. Вы возглавили регион в тяжелейшие 90-е годы, когда не только наша область, но и вся страна стояла на грани экономического коллапса: не выплачивались зарплаты и пенсии, предприятия работали по бартеру. Везде царила разруха и неуправляемость. И за годы своей ежедневной серьезной работы превратили Владимирский край в процветающий субъект Российской Федерации, выгодно отличающийся от того, что происходит в стране в целом. Это неоднократно отмечалось на самом высоком уровне. Под вашим руководством наш регион сумел преодолеть самые тяжелые потрясения с наименьшими потерями для населения. В их числе финансовый кризис, природные пожары прошлого года. Не случайно вас дважды предлагали на пост губернатора Президенты РФ В.Путин и Д.Медведев. Вы сумели объединить все политические силы, чтобы создать в регионе действительно гражданское ответственное общество. Политический консультативный Совет работает уже много лет и все входящие в него организации отмечают демократичность и актуальность его работы, чего не скажешь о создаваемой ныне Общественной палате.
Мы знаем, какими усилиями вам это дается, и всегда поддерживаем вас во всех ваших начинаниях. Мы понимаем, как тяжело вам сейчас строить свою работу, когда оголтелая толпа политиканов пытается спровоцировать вас на резкие действия и написать заявление об отставке. Мы уверены, что все жители нашей области уже дали свою оценку действиям этих политических провокаторов и находятся на вашей стороне.
Вы много раз могли бы сменить политические предпочтения, как это сделали все другие ваши коллеги – главы субъектов РФ, и, наверное, вам бы проще жилось и работалось бы. Но вы преданы делу Ленина, не равнодушны к проблемам людей, искренне верите в торжество справедливости и народовластия. Мы гордимся тем, что вы – наш товарищ по взглядам, убеждениям и партии.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, реализации всего задуманного на благо всех жителей области, семейного благополучия и политического долголетия.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (25.04.2011)
Просмотров: 343 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz