Вторник, 16.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №50 (931) 27.12-09.01.2014 » Статьи

С новым годом!
Дорогие читатели! Товарищи!

Редакционный коллектив газеты «За правое дело» сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом!

В последнем в этом году выпуске мы хотели бы сказать вам, наши уважаемые читатели, слова благодарности. Благодарности за вашу верность и преданность, за письма, которые вы присылаете, за отзывы, которые поступают от вас. Вместе мы делаем газету лучше, а значит, совместными усилиями мы приближаем наступление новой эры – эры социализма.

Не скроем, 2013 год был очень сложным для нашей газеты и партии. Нам приходилось отбиваться от нападок тех, кто яростно желает, чтобы КПРФ и газеты «За правое дело» просто не существовало. Но мы выстояли, хоть и не без потерь. 

Будущий год Конференция ВРО КПРФ объявила Годом партийной печати. Мы наметили ряд мероприятий, направленных на то, чтобы сделать нашу газету острее, известнее и доступнее. Однако реализовать наши планы мы не сможем без вашей поддержки, наши уважаемые читатели и подписчики. Чтобы донести нашу позицию до избирателей, нужен ежедневный труд каждого коммуниста и сторонника партии. И мы уверены в вашей поддержке. Уверены, потому что знаем: в борьбе за правду, добро и справедливость победить можно только вместе с партией, вместе с народом.

Успехов и новых побед всем нам в 2014 году! 
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (29.12.2013)
Просмотров: 558 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz