Четверг, 25.04.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №18 (899) 17.05-23.05.2013 » Статьи

С Победой по Владимирщине
Районные комитеты КПРФ ответственно подошли к празднованию 68-й годовщины Победы.
Активисты практически всех местных отделений приняли участие в митингах и демонстрациях, поздравили ветеранов, возложили венки и цветы к воинским мемориалам. Так отпраздновали День Победы коммунисты Гусь-Хрустального, Радужного, Красной Горбатки, Камешкова, Юрьев-Польского, Судогды, Покрова, Петушков и Костерева. На торжественных мероприятиях в Киржаче, Меленках и Гороховце удалось выступить 1-м секретарям Андрею Голованову, Юрию Сочневу и Маргарите Смирновой соответственно. От лица КПРФ они поздравили ветеранов и «детей войны» с 9 Мая, отметив, что в войне победил советский народ под руководством компартии во главе с И.В. Сталиным.
Как прошли торжественные мероприятия в других районах, нам рассказали 1-е секретари местных отделений.

Роман
Вавилин (Суздаль):
– В Суздале коммунисты не только приняли участие в шествии от площади Ленина к Вечному огню, но и провели собственный митинг у памятника Ленину. В акции приняло участие несколько десятков человек. Коммунисты поздравили присутствовавших на митинге ветеранов и «детей войны» с Днем Победы и поблагодарили их за подвиги и ратный труд.

Алексей
Терин
(Кольчугино):
– Кольчугинские коммунисты 4 мая провели субботник на воинском мемориале. 8 мая в пос. Ленинский прошел торжественный вечер для «детей войны». 9 мая коммунисты приняли участие в общегородском шествии, причем шли в первых рядах, держа в руках красные флаги – флаг Победы, КПРФ, организации «Боевое братство» и сухопутных войск. На митинге выступил 1-й секретарь райкома Алексей Терин и от «детей войны» – коммунист Михаил Марьяновский. После возложения гирлянд члены райкома провели второй митинг – на мемориальном кладбище. На акции коммунисты вручили награды и членские билеты своим сторонникам и приняли в «Боевое братство» одного действующего офицера.

Евгений
ПЛАТОНОв
(Муром):
– Муромские коммунисты накануне 9 мая провели торжественное собрание. На нем выступил член партии, полковник А.С. Виноградов, который в рамках партийной учебы рассказал собравшимся о «Дне Победы советского народа в Великой Отечественной войне». 9 мая коммунисты прошли в общей колонне от площади Победы до Напольного кладбища.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (16.05.2013)
Просмотров: 448 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz