Суббота, 20.04.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №7 (938) 21.02-27.02.2014 » Статьи

Школа № 38 отметила юбилей
В феврале владимирской школе №38 исполнилось четверть века. 25-летний юбилей учебного заведения учителя и ученики праздновали целую неделю. Ощущением праздника жили учащиеся всех 36 классов. С юбилеем школу на торжественном вечере поздравил депутат горсовета, коммунист Валерий Кирьянов.

Школа №38 г. Владимира славится своими достижениями. В городском рейтинге учебных заведений школа – в «двадцатке» лучших. Ее учащиеся всегда с успехом выступают на различных соревнованиях и олимпиадах. Специализация учебного заведения – углубленное изучение предметов художественно-эстетического профиля. Ребят с первого класса учат вальсировать, рисовать, петь, обучают актерскому мастерству и сценическому искусству. Многие выпускники школы потом поступают в музыкальные училища, консерватории и театральные студии.

Юбилейный концерт учащиеся и учителя школы №38 также подготовили своими силами – устроили капустник. Выступали и выпускники самого первого потока, окончившие школу в 1995 году, и дети, только недавно ставшие школьниками. Поздравления в этот вечер не смолкали. Теплые слова в адрес педагогов сказал директор школы Валерий Данилов, затем слово взял депутат горсовета фракции КПРФ Валерий Кирьянов. Он вручил лучшим учителям благодарственные письма и сердечно поздравил всех собравшихся с праздником.

Школу №38 Валерий Кирьянов уже давно считает родной. Здесь учились трое его детей, а сегодня коммунист с активистами Совета ветеранов Фрунзенского района организует для учащихся уроки мужества, классные часы, а также помогает школе решать хозяйственные проблемы, добиваться выделения средств на ремонт. Для педагогического коллектива Валерий Эрендженович, преподаватель по профессии, также давно стал «своим». Юбилей школы учащиеся, учителя и гости праздновали все вместе, единой семьей. 

Валентин Шубин

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (24.02.2014)
Просмотров: 351 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz