Вторник, 30.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №51 (778) 24.12-30.12.2010 » Статьи

Сталин и модернизация
Если на самом деле демократикам приспичило провести десталинизацию, то это делается совершенно иначе. Надо просто делать все лучше Сталина – и через короткое время память о Сталине сама собой исчезнет.

Сделал Сталин Россию космической державой? А вы отправьте своего Гагарина на Марс, опередите американцев! Сделал Сталин Россию родиной мирного атома? А вы найдите новые источники энергии, которые сделают АЭС архаичными, как ветряные мельницы! Создал Сталин армию, от страха перед которой американский министр обороны с криком «Русские идут!» выбросился из окна Пентагона? А вы создайте свою армию, перед которой НАТО самораспустится ввиду полной невозможности сопротивления. Создал Сталин систему высшего образования, которая готовила лучших в мире инженеров? Создайте свою систему, дипломы которой будут цениться во всем мире на вес золота. Создал Сталин авиационную промышленность, делавшую лучшие в мире самолеты? Сделайте так, чтобы книга рекордов ФАИ заполнилась русскими фамилиями и марками самолетов. Появились у нас при Сталине первые в мире цеха и заводы-автоматы? Сделайте свои роботизированные производства, в которых человек будет только наблюдать за работой умных машин. Создал Сталин фундаментальную науку? Сделайте так, чтобы из пяти научных открытий четыре были российскими. Не было при Сталине коррупции? Вот и вы изведите коррупцию под корень. И список можно продолжать до бесконечности.

Вот как надо проводить десталинизацию! И такую десталинизацию поддержат все, и я в том числе. А посадить страну в кучу «демократии» да при этом еще поносить Сталина – просто глупость, смешанная с подлостью.

Г.Воронцов.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (23.12.2010)
Просмотров: 295 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz