Суббота, 20.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №04 (783) 04.02-10.02.2011 » Статьи

Такое не прощают!
Давненько не было ничего слышно про наших либералов. Подавившись идеей вынести тело В.И.Ленина из Мавзолея, они как будто притихли. Но вот возник новый повод для зловонного словоизвержения – 80-летний юбилей их духовного наставника, человека, принесшего нашему народу и стране неисчислимые бедствия, – Б.Ельцина.
Десятиметровый памятник Ельцину в Екатеринбурге открыл аж президент Медведев. При этом он заявил буквально следующее: «То, что мы сегодня имеем современную страну, которая – не без проблем, конечно, – развивается и идет вперед, в этом заслуга первого Президента России и всех, кто помогал ему создавать в тот период основы нового государства».
Это куда же мы, позвольте спросить, Дмитрий Анатольевич, идем? В пропасть? К полному подчинению США и Западу – что стало вполне возможным после ратификации единороссами в Госдуме и Совфеде договора по ПРО?
Кстати, а кого благодарит президент помимо Ельцина – неужели Чубайса, передавшего народную собственность в руки кучки олигархов, а затем развалившего РАО ЕЭС? Гайдара, чьи «реформы» практически уничтожили нашу экономику, оставив миллионы людей без работы и надежд на будущее? Так что подбирайте слова, Дмитрий Анатольевич! А то не заметите, как окажетесь в историческом небытии, куда уже давно народ поместил Ельцина и его подельников.
А вот уже образец откровенной клиники: сопредседатель «Правого дела» Л.Гозман заявил журналистам, что «Борис Ельцин был великим президентом… Он смог без гражданской войны провести фантастические преобразования, от которых зависело будущее нашей страны. Он смог совершить то, на что никто не надеялся – даровать России свободу».
Без гражданской войны?! А расстрел парламента в 1993 году? А сотни тысяч погибших в бойне на Кавказе? А 10 миллионов человек (из них 9,5 миллиона русских), которых недосчиталась Россия за годы «реформ»? А неисчислимые жертвы в бывших советских республиках, ставшие следствием развала Ельциным и его подельниками Советского Союза?
Свободу от чего даровал Ельцин? От безопасности? От лучшей в мире системы образования? От работы? Ответьте, Гозман! Не можете? Тогда молчите и не раздражайте народ, который и так уже терпеть не может таких, как вы!
Правильно Г.А.Зюганов охарактеризовал Ельцина как предателя всех чаяний и надежд простых россиян, как человека, предавшего наших союзников и друзей. И нечего, граждане демократы, в слащавых телепередачах делать из пьяницы Ельцина доброго дедушку, примерного семьянина и «великого президента». Его имя навсегда останется в истории символом позора и предательства!
В.РАШКИН.
депутат Госдумы,
секретарь ЦК КПРФ.


Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (05.02.2011)
Просмотров: 371 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz