Пятница, 19.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №42 (923) 01.11-07.11.2013 » Статьи

«Тепла вашему дому»
пожелал коллективу Ляховского детского дома по случаю его 50-летнего юбилея депутат Госдумы Виктор Паутов.
 Продвинутые. Так называют тех, кто освоил современные технологии общения в сети Интернет. Найти в ней страничку ГКОУ ВО «Ляховский детский дом» несложно, а пообщаться с его воспитанниками – интересно. В проекте «О нас» они рассказывают о своем доме, о себе, как живут, чем занимаются.
Расположено это учреждение в Меленковском районе, в селе Ляхи. Далековато от областного центра, но это не делает его воспитанников оторванными от жизни. Они и на море побывали, и в Москве, и в Нижнем Новгороде, и во Владимире. Все это благодаря своим друзьям и спонсорам, которых поименно перечисляют на своей странице в Интернете и благодарят за помощь и внимание.
Среди тех, кто давно дружит с коллективом Ляховского детского дома, – Виктор Паутов, депутат Государственной Думы ФС РФ. Со своими помощниками он неоднократно бывал в детском доме, причем, как правило, приезжает туда не с пустыми руками. Помогает Виктор Николаевич и выпускникам, некоторые из них учатся или работают в Москве.
В начале октября Ляховский детский дом отметил свое 50-летие. На праздник собралось немало гостей. Приехал и Виктор Николаевич, несмотря на депутатскую занятость. Он зачитал официальную правительственную телеграмму в адрес педагогов, воспитателей и воспитанников, поздравил всех, кто живет и работает в этом доме, пожелал им тепла и радости, успехов, новых надежных друзей, новых возможностей для развития.
Соб.инф.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (03.11.2013)
Просмотров: 527 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz