Четверг, 28.03.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №16 (846) 27.04-03.05.2012 » Статьи

«УРА!» ПЕРВОМАЮ!
Уважаемые друзья! Дорогие товарищи!
Уже на днях мы будем праздновать наш славный весенний праздник – 1 Мая, День международной солидарности трудящихся.
С 1889 года 1 Мая – день трагических событий в г. Чикаго – празднуется как день борьбы трудового народа за свои права. Миллионы трудящихся и сейчас продолжают непримиримую борьбу с капиталистическим беспределом за свои права, за интересы своих трудовых коллективов, за стабильность, достойные зарплаты и человеческие условия труда. В нашей стране лишь Коммунистическая партия Российской Федерации поддерживает людей труда, постоянно заявляя о бесперспективности и губительности нынешнего антинародного курса либеральных реформ, выдвигая созидательные идеи социальной справедливости и предлагая действенные пути выхода из экономического кризиса.
С 1917 года это официальный праздник нашего государства, который не смогли отменить и уничтожить нынешние власти, ставленники олигархов и коррупционеров. Мы хорошо помним, как выглядел этот день в Советские годы, расцвеченный кумачом знамен, с ликующими колоннами и радостными улыбками. В Советском Союзе это был праздник всего нашего народа.
Я приглашаю всех владимирцев, и не только владимирцев, встать в этот день в ряды колонн Коммунистической партии Российской Федерации, выразить протест против развала нашей Родины, несогласие с антинародной политикой нынешнего режима. У нас с вами нет времени унывать. Нужно проявлять стойкость и солидарность. Быстрее воссоздавать утраченное и смело идти вперед по пути развития и прогресса, по пути обновленного социализма XXI века. Верю: это в наших силах!
Мир угнетения – выбор единиц. Мир справедливости – выбор миллионов. А значит, мы обязательно победим! Только объединившись в борьбе за свои права, мы сможем преодолеть разруху, бедность и унижения, только встав с колен и громко заявив о своем несогласии с нынешним политическим курсом, мы сумеем поднять производство, сельское хозяйство, возродить былую славу российской науки, образования, культуры, спорта, только под гордым флагом народовластия и социальной справедливости мы вернем нашей стране звание Великой мировой державы!
«Мир! Труд! Май!» – эти слова вдохновляют нас на борьбу за свои права. Нас ведет святая вера в то, что справедливость, правда, уважение к человеку труда восторжествуют на нашей прекрасной Земле.
С праздником, дорогие товарищи!

А.М. Синягин, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Уважаемые соратники, товарищи, друзья!
От имени фракции КПРФ Государственной Думы РФ и себя лично приветствую всех жителей Владимирской области в канун замечательного весеннего праздника – 1 Мая.
Только объединение всех, кто собственным трудом, идеями, энергией преобразует нашу Землю, приведет к построению справедливого социального общества.
Поколения наших предков строили заводы и фабрики, пахали поля, добывали руду и уголь, нефть и газ, прокладывали дороги, защищали границы от захватчиков и интервентов.
Сегодня главная задача – сберечь, сохранить накопленные веками богатства и ценности нашего Отечества и передать их в надежные руки наших детей и внуков!
Искренне и сердечно желаю всем выдержки, настойчивости в достижении поставленных целей, здоровья, понимания и поддержки со стороны близких, родных и единомышленников.
Мира вам, добра и счастья!
С уважением,
В.Н. Паутов, депутат Государственной Думы РФ.

Дорогие друзья!
Владимирский обком КПРФ, фракция КПРФ в ЗС ВО сердечно поздравляют всех жителей и гостей Владимирской области с Первомаем! Это праздник весны и единства тех, кто уверенно идет к своей цели, знает цену настоящему труду, гордится его результатами и умеет отдыхать.
1 Мая – праздник труда, тепла и радости, день солидарности трудящихся. Каждый из нас трудится по-своему: кто-то занимается физическим трудом, кто-то – умственным, кто-то просто хозяйничает по дому, кто-то учится. И все это труд в разных проявлениях. Пусть у каждого из вас всегда будет любимое дело, работа, которую нравится выполнять, уважение коллег, удовлетворение от личных результатов.
Дорогие друзья! Впереди у нас еще немало славных дел на пути к достижению справедливости и народовластия. Совместно мы добьемся позитивных результатов и достигнем новых успехов в развитии экономики и социальной сферы!
От всей души желаем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и весеннего настроения! С Первомаем!
А.В. Бобров, первый секретарь Владимирского обкома КПРФ;
В.А. КОРОЛЕВ, руководитель фракции КПРФ в ЗС ВО.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (29.04.2012)
Просмотров: 345 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz