Пятница, 29.03.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №51 (881) 28.12-10.01.2013 » Статьи

Владимирский обком КПРФ: с новым годом!
Дорогие друзья! Уважаемые товарищи!  От всей души поздравляем вас с наступающим 2013 годом! 
Новый год – самый добрый, самый любимый, самый семейный праздник в нашей стране. Это праздник светлых надежд и ожиданий. Праздник веры в лучшую жизнь, в лучшее будущее. В теплоту и заботу близких. В надёжное плечо друга.
Прошедший год был непростым для нашей партии. Следующий обещает стать ещё сложнее. Поэтому в наступающем году мы желаем всем коммунистам Владимира и Владимирской области стойкости, бодрости и оптимизма; желаем с достоинством переносить все тяготы и несправедливости, которые обрушивает на людей капиталистический строй. Пусть каждый из вас внесёт свой посильный вклад в наше общее дело. Желаем всем крепкого здоровья, плодотворной работы, больших успехов и исполнения только самых чистых и искренних желаний!
С особыми словами хочется обратиться в этот день к нашим пенсионерам, ветеранам, «детям войны», тем, чей подвиг сохранится в веках. Дорогие! Живите долго! Мы хотим видеть вас рядом. Радуйте своей мудростью детей, внуков и правнуков!
Отдельные слова поздравления и благодарности мы адресуем нашим замечательным женщинам. Они – очень важная составляющая нашей жизни, ее самая содержательная и красивая часть. С праздником вас, дорогие наши бабушки, матери, сестры, жены и дочери! Пусть новый год подарит вам внимание и тепло ваших самых любимых мужчин, пусть они радуют вас своими успехами.
И, конечно, в этот замечательный праздник мы хотим обратиться к нашей молодежи. У нее есть силы и желание трудиться на благо Родины, и мы, в свою очередь, обещаем всеми силами содействовать, помогать, направлять и поддерживать их во всех начинаниях.
С Новым годом, друзья! С новым счастьем!

Владимирский обком КПРФ,
Владимирский горком КПРФ,
Фракция КПРФ в Законодательном Собрании области,
Фракция КПРФ в Совете народных депутатов г. Владимира,
В.Н. Паутов, депутат Государственной Думы,
А.М. Синягин, член Совета Федерации.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (28.12.2012)
Просмотров: 435 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz