Пятница, 19.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №01 (780) 14.01-20.01.2011 » Статьи

Внимание людям
Е.В.Платонов избирался в Совет народных депутатов округа Муром трижды.

Будучи секретарем райкома КПРФ с 2002 года, Евгений Викторович имеет большой опыт партийной работы, что помогает ему в выполнении партийных задач в качестве помощника депутата Госдумы РФ В.Н.Паутова. Именно поэтому муромские коммунисты поддерживают кандидатуру Е.В.Платонова.

Е.В.Платонов родился в 1961 году в г. Муром. В 1983 году закончил Владимирский политехнический институт, получив диплом инженера по радиоэлектронике. Женат, воспитывает дочь.

Рабочий путь начал на Муромском радиозаводе, затем трудился на стрелочном заводе и заводе «Муромтепловоз». Прошел все ступени становления от рабочего до ведущего инженера. Член КПРФ.

В настоящее время нашел себя в воспитательной работе со школьниками. Более 15 лет руководит детско-юношеским клубом водного туризма «Пеленг». Является преподавателем в старших классах по ОБЖ, физике, технологии. Работа со школьниками позволила ему найти общий язык с детьми, выработать к ним особый подход и привлечь ребят в детские клубы. Такие клубы при помощи Е.В.Платонова успешно действуют в микрорайонах «Африка» и «Казанка». Родители детей, которые благодаря заботе депутата нашли себе увлекательные занятия, признательны и благодарны Евгению Викторовичу. Ведь сегодня осталось так мало организаций, которые занимаются не только досугом, но и воспитанием детей. А активная работа и общение ребят в клубах развивают в них такие важные качества, как честность, порядочность, взаимовыручка, уважение друг к другу...

Быть депутатом не ради власти, а ради помощи людям стало определяющим принципом в работе Е.В.Платонова. Его забота о детях, людях, которые обращаются к нему с просьбами, определяется девизом – «Жить надо для людей!».

В.СОПУНОВ.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (13.01.2011)
Просмотров: 358 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz