Среда, 24.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №47 (877) 30.11-06.12.2012 » Статьи

Встреча трудовых ветеранов
23 ноября в Доме культуры «13 Октябрь» г. Камешково прошла торжественная встреча ветеранов, награжденных в советские годы орденами Ленина, Трудового Красного Знамени, медалью ветерана труда. Праздничное мероприятие было организовано Советом ветеранов Камешковского района, возглавляет который Г.К. Зимина. На торжественной встрече присутствовали и местные комсомольцы во главе с первым секретарем Камешковского ЛКСМ О.В. Романовым.

– Дорогие наши ветераны! Несмотря на свой почтенный возраст, вы и сегодня много трудитесь, уделяете большое внимание общественной работе, воспитанию молодежи, активно участвуете в социально-экономической и культурной жизни города, – приветствовал собравшихся О.В. Романов. –Уверен, вы и впредь будете укреплять взаимодействие старшего и нынешнего поколения, воспитывать молодежь в духе патриотизма и любви к Родине.
В тот день звучало много поздравлений, дарились подарки. Но от лица камешковского комсомола и Коммунистической партии мы еще раз через газету хотим сказать слова благодарности нашим ветеранам. Спасибо вам за ваш бессмертный подвиг, терпение и самопожертвование!

Пусть ваша жизнь будет долгой и благополучной!
К. Ренальдасавна, второй секретарь ЛКСМ Камешковского района.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (29.11.2012)
Просмотров: 381 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz