Пятница, 19.04.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » 2007 » Май » 11
Вчера во Владимире прошла пресс-конференция представителей Коммунистической партии Чехии и Моравии - Властимила Лготака – председателя Дечинского райкома, Франтишека Стибора – члена Центрального Комитета, Милослава Чапика – руководителя отдела международных отношений Дечинского райкома, Богомира Бевтлера - старосты города Румбурга в 1976-1986 годах. Делегация находилась в нашей области по приглашению Киржачского райкома КПРФ и лично первого секретаря райкома Г.П. Кондратьевой, а также редактора районного радиовещания Л.И. Кузициной.

Дечин и Киржач установили дружеские отношения, еще в советское время. Пришла пора их восстанавливать.
- Пока о чем-то конкретном говорить рано, мы только заявили о намерениях работать над укреплением международных связей, - сказал Милослав Чапик на пресс-конференции. – Конечно, хотелось бы установить какое-то экономическое сотрудничество. Кроме того, мы всегда готовы поддержать вас в политических акциях. Так, мы выступаем против размещения америк ... Читать дальше »

Просмотров: 15433 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2007 | Комментарии (0)

По нашей стране и Европе вновь катится волна антикоммунизма. В Эстонии нагло и демонстративно оскверняют могилы советских солдат и глумятся над памятниками их выдающемуся подвигу в годы Великой Отечественной войны. Позорный пример эстонских гробокопателей заразителен. Их последователи не замедлили объявиться в Польше. Им тоже не терпится надругаться над нашими святынями. Стереть с лица польской земли все напоминания о тех, кто спас от уничтожения и порабощения польскую нацию. Кто создал Польшу в её нынешних границах. Кто вернул её в число полноправных и уважаемых членов семьи народов.
Похищены из могилы в Будапеште останки Яноша Кадара – бессменного вождя венгерских коммунистов и, бесспорно, одной из наиболее ярких личностей в истории Венгрии. В Прибалтике и на Украине маршируют бывшие гитлеровские приспешники, которые запятнали себя жуткими преступлениями перед собственными народами и народами других стран. Наперебой учреждаются всевозможные музеи и организуются выставки, призв ... Читать дальше »
Просмотров: 15457 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2007 | Комментарии (0)

Позавчера во Владимире, как и во всей стране, отмечался День Победы

В шествии от концертного зала имени Танеева до площади Победы приняли участие фронтовики, труженики тыла, солдаты и офицеры Владимирского гарнизона, губернатор Н.В.Виноградов, председатель Законодательного собрания А.В.Бобров, член Совета Федерации Е.П.Ильюшкин, депутат Госдумы В.Н.Паутов, глава города А.П.Рыбаков и многие другие. Вторая колонна прошла от Дворца культуры молодежи до Князь-Владимирского кладбища.
Несмотря на пасмурную погоду, поклониться солдату Победы пришли тысячи жителей и гостей областного центра. Среди последних были студенты и преподаватель Центрального Мичиганского университета (США) Вильям де Кригер – они находятся во Владимире по приглашению ВлГУ. Нелишне вспомнить, что в годы Второй мировой войны Советский Союз и Америка были союзниками в борьбе с фашизмом.
– Мы чествуем солдат, не вернувших с полей Великой Отечественной, и тех, кто выжил в годы войны и смог поднять страну из ... Читать дальше »

Просмотров: 15468 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по главным темам

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz